06.07.2010 Таня спрашивает:

ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Я Таня. У меня уже как три месяца ноют и ломят ноги. Иногда они ноют и ломят, но иногда не ноют и не ломят.Особенно ломят, когда резко меняется погода. Это у меня из- за восполнения нерва??? Или из -за болезни суставов??? Или ишиас??? …….Я уже не знаю что мне делать.Может мне поможет пчелиное удобрение???

описанные вами симптомы могут быть признаком болезни суставов и ни в коем случае не могут проявлением воспаления нерва или ишиаса. вам следует обратиться к врачу терапевту или ревматологу для обследования и лечения. Проводить лечение пчелиными препаратами до обращения к врачу нежелательно, так как сначала необходимо установить причину болезни и только после этого предпринимать лечение.