06.07.2010 АНЯ спрашивает:

несимметричное лицо

Доктор, у моего друга несимметричное лицо, то есть левая часть рта выше, когда сравниваю с правой частью, Ему 22, серьезными болезнями он не болел и не болеет. Можно как-то исправить это? оно лечиться?

все зависит от причины асимметрии. Если причина поражение лицевого нерва — то лечение возможно. Вашему другу следует обратиться к врачу невропатологу для того чтобы установить причину асимметрии лица.