06.07.2010 юлия спрашивает:

забеременела ли я?

Мой молодой человек кончил в меня это произошло за10 дней до месячных.Беременна ли я?Помогите мне пожалуйста.В нем я ещо не уверенна что бы иметь ребёнка от него.прошу вас помогите.

Конечно, вы могли забеременеть, однако говорить об наверняка пока нельзя. Дождитесь следующих месячных. если будет задержка — подождите еще неделю и сделайте тест на беременность — это прояснит ситуацию окончательно. см также Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла