16.03.2009 Лилия спрашивает:

Температура в течение длительного времени

Здравствуйте) Целую неделю держалась температура 37, прошла, спустя неделю снова появилась. Ночью постоянно хочется пить, частые позывы в туалет(ночью). Скажите, пожалуйста, причиной чего это могло бы быть. Огромное спасибо)

Здравствуйте
Исходя только из описанных вами симптомов невозможно сделать никакого предположения о причине болезни или даже о том, болеете ли вы на самом деле или нет.
Сообщите нам подробности вашего состояния, дополнительные симптомы, попытки лечения и пр.
Также проконсультируйтесь у семейного врача и пройдите ряд обследований необходимых в подобных случаях.