06.07.2010 Николай спрашивает:

Боль в облости пупка..

Мне 50 лет..Проходил фиброгатсроскапию..сказали очаговый гастрит..Боль в облости пупка появляется перед тем как я покушаю..поем перестаёт..Посаветуйте что делать? С уважением Николай!

описанные вами боли действительно могут быть признаком гастрита. старайтесь соблюдать диету для гастрита с повышенной кислотностью, описанную в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите.. Какое лечение вам прописали врачи?