06.07.2010 Никита спрашивает:

С чем может быть связано низкое сердечное давление

Здравствуйте, мне 20 лет, учусь в университете МВД на 3 курсе.Жизнь активная,но сейчас прохожу практику и в основном сижу за компьютером.Вечером занимаюсь спортом дома. Вчера было давление 135-80, сегодня с утра 125-80..а днем 120-50…уже вечер а сердечное давление не повышается. Вчера вечером принял таблетку цитромона, а сегодня днем рассасал Валидол и все.измерил температуру тела 36-9 Когда нагибаюсь в левом виске , точнее чуть левее идет небольшое давление..

такие цифры давления и температура не должны вызывать у вас никакого беспокойства. По какому поводу вообще вы так часто измеряете давление и беспокоитесь о нем? у вас были какие-нибудь болезни сердца когда-либо?