06.07.2010 Динара спрашивает:

Не проходит температура

Здравствуйте! Вот уже почти 2 недели у меня не проходит температура. Причем появляется она только вечером, 37 — 37,3. Две недели я была в профилактории, t появилась в последнюю неделю после теплового удара. А до этого я лечилась от бронхита. Скажите, пожалуйста, из-за чего это может быть. Заранее благодарю!

Такая температура не должна вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека