06.07.2010 modest.ua спрашивает:

Мне пробивали фронтит!

Две недели назад мне пробили правую лобную пазуху,по 7 раз гайморовые пазухи и делали проколы в ушах(отит средней степени),сказали инфекция.Меня интересует,когда теперь мне можно съездить на море и в чем теперь нужно ограничить свой отдых!???????????????

все зависит от вашего состояния. Если вы чувствуете себя хорошо, то отдых на море (конечно без экстрима) вам не повредит и вы сможете отправиться на море в конце лета. если же у вас есть еще какие-то симптомы болезни — то лучше дождаться полного выздоровления.
старайтесь избегать переохлаждения и длительного пребывания на солнце.