06.07.2010 Катя спрашивает:

кровь в горле

Мне 18лет .я простыла болело горло,кашель был сильный.2 недели потом стало легче. после этого по утрам заложенно горло неприятно во рту и слюни серые или с кровью. в течение дня если сильно вздохнуть или начать смеяться сильно начинаеться кашель.иногда давит в груди.Проходила флюрагрофию все нормально.Подскажите пожалуйста что это?

описанные вами симптомы характерны для вирусного фарингита. В течение последующих 7-10 дней ваше состояние должно значительно улучшиться. Никакого специального лечения по этому поводу проводить не нужно. Старайтесь только не провоцировать приступы кашля глубокими вздохами.