06.07.2010 юлия спрашивает:

уреаплазма при беременности

здравствуйте!у меня 25ая неделя беременности, врач назначила вильпрафен, пимафуцин,свечи нео-пенотран и виферон-2.у меня нет сомений по-поводу лечения, вопросы по приёму препаратов. 1.могу ли я всё вместе принимать. то есть свечи на ночь и ректально и вагинально одновременно? 2.пимафуцин с вильрафеном, друг за другом?или нужно хотя бы какое-то время между приемами перерыв делать?3.и ещё вильпрафен врач сказала принимать через 8 часов. так как я встаю в 9 а ложусь спать в 23, у меня не получается принимать 3 раза в день.как быть?или нужно будильник заводить и раньше таблетку принимать, но тогда она получится натощак. спасибо заранее за ответ

вы можете использовать обе свечи одновременно на ночь. Пимафуцин и фильпрафен также можно принимать одновременно. Для того чтобы принимать лекарства по назначенному плану, в период лечения вам действительно лучше немного изменить распорядок дня (например, вставать на час раньше и ложиться на час позже, но при этом отдыхать и днем), чтобы успевать принимать все необходимые дозы лекарства.