06.07.2010 Без подписи спрашивает:

Микроинсульт?

После операции на вене: удаление тромба на ноге, одна половина лица рта стала плохоподвижной, речь стала заторможенной. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????? И может ли это быть связано с проведенной операцией? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Указанные вами симптомы действительно могут быть признаком инсульта.
Связь последнего с операцией установить довольно сложно. Для начала нужно подтвердить диагноз инсульта и определить его тип. вам следует как можно скорее обратиться к невропатологу и пройти обследование.