06.07.2010 Екатерина спрашивает:

Головные боли,температура 37.-37.2,боли яичников,и шейного отдела.

Здравствуйте. Мне 26лет,в 24 перенесла стресс,лечилась антидеприсантоми(ципрамил),не пью уже полтора месяса,начались головные боли,кружиться голова,появляется слабость и паника…почему снова….сейчас простудила яичник,появилась температура,утром 37 и вечером 37.2. Была у гинеколога,здала онализ крови и мазок,хорошие,воспален немного яичник.Выписали кучю лекарств,все пропила…полижинакс,линекс….пропила,.прошло две недели и снова все та-же проблема..слабость….прошу вас посоветуйте что мне делать…спасибо!

вам следует обратиться к психиатру для дополнительной консультации и продолжения лечения нейротропными лекарствами. есть все основания предполагать, что головные боли, головокружение и приступы паники у вас являются признаком Тревожного расстройства.