06.07.2010 Сергей спрашивает:

мучает вздутие и вообщем живот….

Здравствуйте,меня мучает вздутие живота,очень сильно распирает,затем,был частый понос,вызвал рвоту т.к невозможно было терепеть колику(вздутие) воды было около2-2,5л,хотя пил не так уж и много!!!выпил 2р смекту,потом бактисуптил 2капсулы!мучает отрыжка(с очень не приятным запахом)была температура 37,3!помогите пожалуста,и скажите ,что это и как лечить!!!!!???

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при пищевом отравлении или кишечной инфекции. Старайтесь пить как можно больше жидкости и есть только легкоусвояемые продукты (йогурты, кефир, сухари). Также продолжайте принимать смекту. Если вам не станет лучше в течение последующих 24 часов — обратитесь к врачу.