05.07.2010 Дарина спрашивает:

есть ли вероятность забеременить?

Здравствуйте! Обращаюсь с волнующим для меня вопросом. Есть ли вероятность забеременить, если во время секса предохранялись презервативами и сперма ТОЧНО не попадала во влагалище? есть ли риск забеременить от единичных сперматозоидов?

если презерватив был использован правильно вероятность возникновения беременности ничтожно мала. см. Все о правильном использовании презервативов, влагалищных диафрагм и спермицидов