05.07.2010 Regina спрашивает:

Отсутствие месячных

Здравствуйте! Мне 22 года. В конце мая побывала у гинеколога т.к. страдала от частого цистита и боли во время месячных. Взяли мазок(с ним всё впорядке). УЗИ показало что у меня воспаление яичников есть. Мне прописали Регулон(по схеме) и за 2-3 дня и до окончания месячных пить Ношпу и принимать ректально свечи Дикловит. Подошло время к месячным, начала лечение как и сказали за 2-3 дня, но прошло уже дней 5, а месячных нет, я перестала принимать лекарства, но месячные так и не пришли в течении вот уже 2х недель! А к врачу попасть я пока не могу! Скажите, а если начать принимать Регулон в такой ситуации, могут начаться месячные, или мне их так и ждать?

Просим вас пояснить: вы принимали Регулон до задержки менструации или нет? какие лекарства вы прекратили принимать («я перестала принимать лекарства, но месячные так и не пришли в течении вот уже 2х недель!»)?