05.07.2010 Олеся спрашивает:

Вероятность беременности?

Здравствуйте! Подскажите, возможна ли беременность, 01.07.10 был половой акт и порвался презерватив. В прошлом месяце произошло тоже самое и пришлось выпить постинор. Месячные в прошлом месяце пошли приблизительно 13.06 или 15.06.числа, закончились числа приблизительно 22.06. В этом месяце постинор не принимала. Вообще месячные бывают на три позже либо на три раньше.

Конечно, возникновение беременности в таком случае возможно. Вам следует использовать более надежные методы контрацепции