05.07.2010 Елена спрашивает:

Почему с пупка выходит жидкость?

Мне 28 лет.на протяжении 3-5 лет у меня переодичски с пупка выходит жидкость цвета малока с очень ужасным запохом..бывают покраснения.Что делать?

Описанное вами выделение жидкости из пупка может быть следствием наличия незаращенного пупочного протока, по которому в период внутриутробного развития ребенка проходят крупные сосуды. вам следует обратиться к врачу хирургу. Лечение подобной проблемы заключается в небольшой хирургической операции которая закрывает проток.