05.07.2010 Алина спрашивает:

как избавиться от кашля?

Здравствуйте! 3 мес. назад перенесла ОРВИ, который перешел в бронхит. Болезнь быстро прошла, но кашель остался — постоянно подкашливаю и ощущение, что где то глубоко в горле, что то постоянно мешает. Пила различные лекарства, делала инголяции, прогревания — никакого эффекта! Делала флюро всё впорядке. Терапевт разводит руками. Помогите, подскажите пожалуйста, что делать?

В подобном случае можно предположить наличие у вас психогенного кашля. Вы не заметили есть ли у вас кашель ночью или во время разговора?