04.07.2010 Максим спрашивает:

Возможна ли беременность?

После окончания критических дней был не защищенный ПА. Я кончил в девушку. через 8 часов был принят постинор. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в нашей ситуации? И какова вероятность беременности при повторном занятии сексом без презерватива, если в оба раза я кончил вне влагалища, а второй ПА был через минут 10 после первого?

даже если эякуляция происходит вне влагалища, возникновение беременности не может быть исключено. в вашей ситуации, благодаря использованию Постинор, вероятность возникновения беременности очень мала (не более 1-2%).