04.07.2010 olli спрашивает:

неделю назад сделала фарм

неделю назад сделала фармаоборт!врач назначила пить противозачаточные для урегулирования цикла!так вот,когда непосредсвенно началась менструация ,я начала их пить!выпила две таблетки(суббота;воскресенье) и партнер кончил в меня!есть ли вероятность беременности?

Несмотря на то, что назначенные вам противозачаточные таблетки еще не успели подействовать возникновение беременности (учитывая перенесенный неделю назад аборт) очень маловероятно. Обязательно используйте дополнительные методы контрацепции (см. Все о правильном использовании презервативов, влагалищных диафрагм и спермицидов) в течение всего первого месяца использования контрацептивов.