04.07.2010 Ирина спрашивает:

На сколько велик риск?

Неделю назад у меня был защищеный секс, но презерватив слетел внутри меня. В течении 48 часов выпила пастинор. Сегодня произошла та же ситуация. Можно ли мне и на этот раз принять пастинор или лушше какие-нибудь другие таблетки. Месячные должны пойти через 5 дней, но цикл не регулярный. И когда можно будет провести тест на беременность?

несмотря на то что частое использование Постинор не рекомендуется — вы можете принять это лекарство еще раз. Тест на беременность можно будет провести примерно через 4-5 недель.