04.07.2010 Саша спрашивает:

мне 18, 3-ий день давление 80-120 или 10-140, температура 37,8-38,3

мне 18, 3-ий день давление 80-120 или 10-140, температура 37,8-38,3, деражится и не сбивается, при этом я не испытываю каких-либо не домоганий, нет болей в животе, горле, насморка, побаливает только сердце (характер боли туповатый как после ушиба и не сильный) нет потери аппетита, с чем это может ыбть связано, никогда такого раньше не было, у нас щас тепло +20+25, последнее время очень мало спал, и перед появление тепмератру, немного позанимался с гантелями, после чего немного болели мышцы плеч, подскажите с чем это может быть связанно? заранее спасибо.

указанное вами повышение температуры может быть признаком инфекции. если температура не исчезнет в течение последующих 2-3 дней и если вы заметите появления каких-либо других симптомов обязательно обратитесь к врачу.