04.07.2010 Ольга спрашивает:

Сухость во рту;при разговоре тянет в горле,под языком;жжение в груди;дискомфорт на зубах при разговоре;при разговоре резь в горле,резь в ушах. Ходила к: лор-поставили хронический фарингит,гастроинтерролог-поставили грыжа в пищеводе,стоматолог-сухость во рту,невропатолог-самотизированное расстройство. Что это может быть?

У вас может быть совокупность всех указанных заболеваний. Какое лечение порекомендовали вам врачи?