04.07.2010 kamilla спрашивает:

boli v grudi

Zdrastvuite mne 28 let,god nazad rodila rebenka-grud`yu nikogda ne kormila!U menya poyavilos jenie v grudi v opredelennoi to4ke!Ya na4ala owupivat` grud` i nawupala plotnii warik-i u menya na4alis misli 4to u menya rak grudi…bolwe simptomov nikakix net,i poyavilos moloko samo po sebe mesyaca 2 nazad!4to eto mojet bit`?zaranee spasibo

Описанные вами симптомы могут быть признаком мастопатии. Вам следует как можно скорее обратиться к врачу маммологу и пройти облследование. см. также Все что нужно знать о мастопатии и ее лечении