04.07.2010 Ирина спрашивает:

Прививка АДСм

Ребенку 7 лет, в данный момент принимает бронхомунал П 1 таблетку в день в течении 10 дней (с 1.06-по 10.06, 1.07-10.07, 1.08-10.08- прием лекарства бронхомунал П) Врач заставляет делать прививку АДСм. Можно ли делать прививку принимая эти лекарства?

Прием бронхомунала не является противопоказанием для прививки см. Противопоказания и предосторожности для введения прививок, поэтому сразу после окончания июльского курса лечения вы можете поставить ребенку прививку.