04.07.2010 Иван спрашивает:

вегетто сосудистая дистония

Здравствуйте. мне поставили диагноз вегетто сосудистая дистония. в спокойном состоянии давление пришло в норму. НО при близости с девушкой у меня повышается давление и я начинаю чувствовать себя очень плохо. тоже самое при любой физической нагрузке. скажите пожалуйста что делать…?

мы рекомендуем вам внимательно изучить наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и попытаться следовать рекомендация по не лекарственному лечению данного заболевания.
Также, если есть возможность, обсудите вашу боязнь общения с девушками с психологом или психотерапевтом. Вы ни в коем случае не должны стесняться данной проблемы. Мы уверенны, что у вашей проблемы есть простое решение.