04.07.2010 Евгения спрашивает:

угроза выкидыша

здравствуйте! в настоящее время лежу в больнице на сохранении беременности 5-6 недель. в больницу попала с давлением 160 с угрозой отслоения и светло-коричневыми выделениями. все анализы чистые и хорошие. врачи ни чего не поясняют почему имеются такого рода выделения и вообще имеется ли угроза. дело в том, что 3 года назад я была беременна, но на маленьком сроке у меня был выкидыш. некоторые советуют пить хлористый якобы ранее его назначали всем беременным для сохранения и вынашивания. Заранее огромное спасибо за ответ. Очень переживаю и жду ответа

появление кровянистых или коричневых выделений из влагалища во время беременности действительно является признаком угрозы отслоения плаценты и выкидыша, поэтому очень хорошо что вы находитесь в больнице под наблюдением врачей. Мы не рекомендуем вам принимать какие-либо другие лекарства, кроме тех, которые вам дают в больнице. Тот факт что до сих пор у вас еще не случился выкидыш уже указывает на то, что лечение которое проводят врачи эффективно и беременность удалось сохранить.