03.07.2010 валерия спрашивает:

может быть такой пневмания?

в месяц у ребенка взяли кровь на анализ обнаружили «РОЯ» аж 30 к вечеру уже 40 а на утро стало 44.сделала снимок сказали пневмания, но не кашля не температуры нне насморка вообщем не чего нет.ни каких признаков кроме «РОя»в крови.14 дней делали антибиотики СУМОМЕД и ОКСАМП «РОЯ» стала 6 а снимок не изменился.состояние у ребенка на вид то хорошее.может так проходить эта болезнь или это что то другое?

Пневмония у маленьких детей (особенно у детей первого года жизни) действительно может протекать практически бессимптомно и проявляться только слабостью, сонливостью, апатией, отказом от еды и пр.
Очень хорошо что врачи сделали ребенку рентген легких и назначили лечение. Как врачи прокомментировали отсутствие изменений на повторном снимке? что они предлагают вам делать дальше?