03.07.2010 Irina спрашивает:

выделения

здравствуйте.Мне 34 года.В декабре 2009 года я забеременела,но через 2 недели у меня начались сильные боли внизу живота и было чувство,что начинаются месячные.Сделали узи,результат — не развивающаяся беременность.В результате чего меня почистили.Теперь после месячных в течении приблизительно одной недели у меня идут выделения без запаха, прозрачные,но очень тянучие, как яичный белок.С чем это может быть связано и могу ли я пробовать забеременеть?Очень хочу второго ребёнка (дочке 15 лет)

описанные вами выделения скорее всего являются цервикальной слизью, которая выделяет в больших количествах после проведенного выскабливания. конечно вы можете снова пытаться зачать ребенка и имеете все шансы рассчитывать на то, что все будет хорошо. см. Планирование беременности календарным методом