03.07.2010 Катя спрашивает:

Скажите пожалуйсто что это!

Здравствуйте!У меня на ноге есть какое то овальное пятно,см 2.кожа там очень сухая,а когда на это место вода попадает,то кожа становится красная.Скажите пожалуйста,что это.

Причиной возникновения подобного сухого пятная на коже ноги могут быть различные дерматологические заболевания. см. Все о сыпи у детей и взрослых и ее лечении, поэтому для того чтобы точно определить причину появления данного пятна и избавиться от него, вам следует обратиться к врачу дерматологу.