03.07.2010 Ирина спрашивает:

Запах из влагалища

здравствуйте! Я начала прием противозачаточных таблеток «НОВИНЕТ» после этого во время близости у меня появился запах из влагалища, муж говорит, что пахнет резиной. Раньше такого не было, что бы это могло быть, еще во время приема я вставляла свечи «Ацилакт», мне их прописал врач для востановления микрофлоры влагалища анализ мазка у меня был хороший.

А как вам кажется запах изменился или нет? если да, то проверьте его снова после окончания лечения Ацилактом.