03.07.2010 Света спрашивает:

каковы шансы забеременеть?

Здравствуйте! Месячный цикл у меня, примерно, 29-30 дней. за 7 дней до месячных в меня попало немного спермы. Месячные вовремя не пришли (уже 3й день задержки). В первый день задержки сделала тест — результат отрицательный. Живот тянет как перед месячными уже дней 5. каковы шансы забеременеть? или это просто задержка? заранее спасибо)

возникновение беременности в описанной вами ситуации не может быть исключено, поэтому если месячные не начнутся в течение ближайших 7-10 дней повторите тест на беременность (первый тест вы сделали слишком рано).