03.07.2010 Аня спрашивает:

Беременность

Подскажите пожалуйста! Можно ли забеременеть на первый день после окончания менструации,если парень после полового акта помыл с мылом член,после этого провел по влагалищу,после этого не кончал?Есть ли вероятность забеременеть ,может он плохо помыл или что то выделялось когда он проводил?

во всех подобных случаях вероятность возникновения беременности не может быть исключена, так как после полового акта в половых путях мужчины сохраняется сперма, которая может попасть в половые пути женщины во время повторного (пусть даже и кратковременного) контакта.