03.07.2010 Алена спрашивает:

Как вылечить гнойную ангину.

Моей дочке 2 года 3 мес. третий день температура,кашель и красное горло.Можно ли смазывать горло мазью люголя.Я себе вылечила ангину этой мазью.

мы не рекомендуем вам этот метод лечения, так как у детей до 3 лет может быть очень резкая реакция слизистой горла на люголь. вам лучше показать ребенка врачу и провести лечение под его контролем. Если у ребенка ангина то будет очень полезно провести лечение антибиотиками.