03.07.2010 Наташа спрашивает:

Вероятность беременности.

мы с моим молодым человеком вообще никогда не предохранялись на протяжении 11 месяцев (но он ни разу не кончал в меня) и ни разу я не была беременна. а 30 июня у нас снова был незащищённый ПА и 1 июля у меня должны были начатся месячные. но уже задержка 3 дня. какова вероятность что я забеременела?

вероятность возникновения беременности довольно велика. если месячные не наступят в течение последующих 7-10 дней — сделайте тест на беременность.