03.07.2010 Анастасия спрашивает:

Гармональные

Здравствуйте! подскажите пожалуста. Я пила Регулон 2 месяца по назначению врача от кисты, киста прошла. Хотела начать новую упаковку выпила одну таблетку, а потом решила бросить и у меня второй раз пошли месячные они прошли 1,5 недели назад, а тут опять начались. Это нормально? идут третий день. А сейчас снова можно начать их пить?

начало менструации после прекращения использования контрацептивов это нормальное явление. Мы правильно вас поняли вы снова хотите принимать регулон? Если да, то с какой целью?