14.03.2009 Илья спрашивает:

Панические атаки

24 года, переодически появляются панические атаки, патологии не выявлены… Как будет влиять прием фенотропила 200мг в сутки на частоту и выраженность приступов паники?

Фенотропил относится к группе ноотропных препаратов (лекарства улучшающие обмен веществ в мозгу). Препарат обладает некотором антидепрессивным и успокаивающим действием, улучшает память, повышает сопротивляемость мозга по отношению к стрессу.
Прием фенотропила однозначно должен улучшить ваше состояние.