02.07.2010 Виктория спрашивает:

какая вероятность забеременеть за 2-недели до месячных?

Здравствуйте,меня зовут Виктория!!я бы хотела узнать в какой день я могла забеременеть если месячные начались 31-го мая..шли 1-го ,2-го исчезли,а 3-го мазали и всё…..закончились..цикл постоянно скачет то через 24 дня,то26,то29дней…половой акт был 13гоиюня с мужчиной группа крови у него (2я положительная),после секс был с мужчиной 18,19,21го июня группа крови у него(3-я отрицательная)у меня 2-я отрицательная…скажите пожалуйста от кого я могла забеременеть???сегодня в 2-е июня тест показал что беременна…СПАСИБО!!!

учитывая очень малый промежуток между половыми актами с разными партнерами, практически невозможно точно сказать кто из партнеров является отцом ребенка (и вряд ли вас устроил бы приблизительный ответ). Точно ответить на этот важный вопрос можно с помощью специальных анализов. Например, если у ребенка будет Резус+ группа крови, то его отцом точно является первый партнер. если группа крови будет отрицательная то понадобится диагностика отцовства по группам крови АВ0 или ДНК тест.