02.07.2010 Галина спрашивает:

чем лечить дисбактериоз?

Не могли бы Вы порекомендовать мне вариант лечения моего сына, которому 3 месяца. Малыш жалуется на боли в животике.на газики, стул не регулярный, с резким кислым запахом сдали анализы на дисбактериоз вот результаты анализов;бифидобактерии <107.лактобациллы<107. общее кол-во кишечной палочки 107. стафилококк 104 s.aureus остальное не обнаружено.

в таком случае лечение дисбактериоза проводить скорее всего не нужно. какое питание получает ребенок?