02.07.2010 Илья спрашивает:

Как избавиться от кашля ?

Здраствуйте . Мне 15 лет , я кашлию уже около трёх месяцев , сначала просто был кашель , потом выявился бранхит , бранхит прошёл , но кашель до сих пор , и стабильно как не померю температура 37 , потом же кашель так и не проходил , ходил к терапевту чуть ли не каждый день , и нечего нового не узнал , далее же меня терапевт отправила , к лору , там выявился гайморит , лор же сказал что это всё от гаймарита , и его надо устранять , гайморит убрали , прокалывали , и опять же кашель не прошёл , сейчаз дошло уже до того что меня и беспокоит , кашель перешёл в ту стадию , что я как начну кашлить не магу остановиться , и начинаю задыхаться , и не магу вдохнуть , савсем , , после долгих вдохов , начинает ташнить прям сильно , либо после кашля , начинаю чихать , проблемма ещё в том что теперь и у моей мамы начилось тоже самое с кашлем , а позднее и у папы , все ходим к врачам , и все нечего толком не говорят , я же проставил себе антибиотики , и пил их , нечего , кашель как есть так и есть , не частый . Вот всей семьём болеешь . Посеветуйте что нам делать . Спасибо .

Вы уже делали рентген легких и сдавали анализы на коклюш? какое лечение от гайморита вы проходили и какие антибиотики вы принимали?