02.07.2010 Наталья спрашивает:

генекологу

Подскажите пожалуйста , раньше месячные были как папало, а теперь каждый месяц как часы, может у меня что плохо стало с овуляцией, очень хочу ребенка, один уже есть, но в феврале была зам. беременность

нормализация менструального цикла всегда должна рассматриваться как хороший признак, который повышает вероятность возникновения беременности. Не смотря на замершую беременность Вы можете смело продолжать попытки зачать ребенка.