02.07.2010 Ольга спрашивает:

прививки

Здравствуйте. Моей дочери поставили все прививки которые ставятся до года. Потом в год начали расти зубы и каждый зуб вырастал с высокой температурой 39,5 между температурами не проходило и месяца.прививки откладывали. Сейчас 2 года и надо ли ставить прививки сначала или надо ставить толь ре вакцинацию.

В подобной ситуации необходима только ревакцинация, которая окажется примерно такой же эффективной как если бы была проведена во время.
Необходимо только соблюдать минимально допустимые интервалы между прививками см. Минимально допустимый возраст введения прививок и минимально допустимый интервал между введением доз прививок