01.07.2010 Маргарита спрашивает:

секс и менструация

доброго времени суток! мой муж задал мне один вопрос, на который я ответа не знаю — можно ли во время менструации заниматься сексом и если да, то не предохраняться — каков риск возникновения беременности в этом случае? заранее спасибо М

мы рекомендуем вашему супругу прочесть наши статьи по этой теме в которой он найдет самые полные рекомендации по этому поводу: Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла и Овуляция и ее значение в планировании беременности