01.07.2010 nika спрашивает:

u sina patna na lice

sinu 2 goda u nego patna na lice nemnoga sheluchatsa no ne cheshutsa tolko na lice redko na tele. stul ploxoy kakaet sharikami. vrach govorit chto iz-za lecheniya antibiotikami narushilosi kishecnaya deyatelnost otsuda i patna tokoye razve bivaet?

Предположение вашего врача кажется нам не совсем вероятным, однако доля правды (в том случае если у ребенка атопический дерматит) в нем может быть. Постарайтесь описать на что похожи пятна на лице у ребенка. см. Все о сыпи у детей и взрослых и ее лечении