01.07.2010 мария спрашивает:

вероятность наступления беременности

здравствуйте! я принимала 2 месяца Регулон в последующий месяц таблетки не пила месячные пришли 20 мая, был прерванный ПА 12 июня, а затем 19 июня тоже прерванный, 28 сделала тест — положительный. менуструальный цикл относительно регулярный. в каком случае вероятность беременности наиболее высока?

вероятность возникновения беременности в вашем случае наиболее велика в случае первого незащищенного полового акта (12 июня).