01.07.2010 ольга спрашивает:

состояние

бывает реакция на витамин с , если выпью или съем перед сном не могу заснуть и сводит ноги как бы, И вообще состояние в мышцах боль , в теле тоже если подниму руку или ногу на догу положу такое ощущение как буд тогудит или калючки . Могут быть эти ощущения связаны с поликистозом яичников?! Очень плохой сон поверхностный не глубокий. Просыпаюсь не в бодорстве а в усталости.

Описанный вами симптомы не могут иметь никакой прямой связи с приемом витамина С (витамин С не обладает никаким действием на нервную систему) или с синдромом поликистозных яичников. В то же время причина судорог, плохого сна и ощущения общей усталости может быть в чем-то другом. Вы уже обращались к врачу для обследования? если да то укажите к какому именно врачу и что вам порекомендовали.
Также предоставьте больше информации о себе — это поможет нам дать более полный ответ на ваш вопрос.