01.07.2010 Катерина спрашивает:

Женские проблемы

17 лет, девственница, удвоение правой почки, имунитет крепкий, выделения с неприятным запахом, как гнойные, на половых губах белые пятна, похоже на гнойные или грибок. Можно узнать на что это похоже? Заранее огромное спасибо!

Только по описанию выделений нельзя сказать что-либо определенное о их природе. вам следует обратиться к врачу гинекологу для проведения обследования. Без знания точной причины выделений нет никакой возможности их правильного и эффективного лечения. Не откладывайте визит к врачу.