01.07.2010 Руслан спрашивает:

Добрый день мне 25 лет начелось все с масажа ну я так думаю потому что до этого не было стало кружится голова шаткость походки слабость предобморочное состояние эт было в Январе.После стал ходить в мгогие клиники лежал 15 разв больнице вызывал каждый день скорую плохо голова болит в затылке уши закладывают глаза болят не могу выйти на улицу стало хватать сударги ног и рук сдавал все возможные аналезы МРТ шее сосудов головы доплексное сканирование нижних частей тела шее и головы похудел на 4 кг не могу жить анкологич аналезы здавал на щетовидную железу узи зонт глатал потом опят МРТ заключение МРТ головы еденичный очаг сосудистого гнеза МРТ шее остеохондроз сегмента с2-3-4отдела позвоночника Дуплексное сканирование вен шее и головы заключение приток в голову с зади по вене кровь высокя а отток по венозной вене затруднен правая вена задняя 63 диамтр а левая 23 сейчаслежу в боьнице делют капельницы колят витамин б12 все возможные таблетки пил капельницы медокалм актовегин кавентон и многое другое таблетки игналин ноотраил бетасерк найз и т.д не чего не проходит тошнота боли в затылки как бут то свинец прилип и в волбу боли и шаткость слабость помогите если можете мне спасибо буду ждать ответа может быть у меня внутричерепное давление

Учитывая тот факт что вы уже прошли очень глубокое обследование, которое не обнаружило какую-либо органическую причину вашей болезни (те изменения которые вы описали со стороны Доплер и МРТ не могут вызвать такую гамму симптомов) мы выдвигаем предположение о психогенной природе вашего состояния.
мы рекомендуем вам обратиться к врачу психиатру для проведения более детальной психиатрической консультации. Это действительно может решить вашу проблему.
Также укажите сдавали ли вы анализы на сахарный диабет, СПИД, сифилис?