01.07.2010 Елена спрашивает:

Что это такое и как лечиться?

Мне 24 года, в больницу обращаюсь очень редко.Четвертый день температура поднимаеться до 38,5 при приеме жара понижающих падает до 34 и постояно тошнит. Обратилась к терапевту, она выписала пить ношпу. но что это такое незнает. Отправила к геникологу, там все хорошо. В легких чисто, насморка и рвоты тоже. побалевают мышца на ногах, но до этого была нагрузка на них. Помогите пожалуста!!!

Описанные вами симптомы действительно сложно отнести к какому-либо конкретному заболеванию. Просим вас описать какие еще симптомы, кроме уже описанных выше у вас имеются и как вы провели последние недели и дни перед началом болезни (что делали, где были, что ели или принимали).