01.07.2010 Настя спрашивает:

не регулярные месячные

Здраствуйте,мне 24 года у меня не регулярно идут месячные (можно сказать 4 раза в год) интервал 4 месяца.Была в больнице сдавала анализы гормоны в норме,но был хламидиоз пролечилась и все равно не регулярно идут,а мы с мужем так хотим лялю

вам следует снова обратиться к врачу гинекологу для того чтобы продолжить обследование и начать лечение для нормализации менструального цикла. При таком редком менструальном цикле как у вас овуляция может быть очень редкой, что значительно снижает шансы возникновения беременности. возможно даже что врач предложит вам специальное лечение по стимуляции овуляции и укажет какие именно дни являются наиболее благоприятными для зачатия.